HiPP - Cremas de cereales

Perfectos para complementar la dieta de tu bebé

Filtrar y ordenar

Precio Marca ¿Para quién? Características del producto Certificados y sellos de calidad
Filtro

Papillas de cereales: 3 artículos

HiPP Papilla Bio de Cereales y Arroz

HiPP Papilla Bio de Cereales y Arroz, 200 g

  • A partir del quinto mes.
  • Sin gluten.
  • También para papilla con leche.
3,09 € (15,45 € / kg)

Entrega hasta el 13 octubre

HiPP Baby Bircher Muesli Bio

HiPP Baby Bircher Muesli Bio, 250 g

  • A partir del 6º mes.
  • Con manzanas, plátanos y cereales integrales.
  • Sin azúcar añadido.
3,89 € (15,56 € / kg)

Entrega hasta el 13 octubre

HiPP Papilla a los 5 Cereales Bio

HiPP Papilla a los 5 Cereales Bio, 200 g

  • A partir del 5º mes.
  • También ideal para preparar otros tipos de papillas.
  • Sin azúcar añadido.
2,99 € (14,95 € / kg)

Entrega hasta el 13 octubre