Descubre ahora todas las novedades

Echa un vistazo a los nuevos productos y a los artículos más populares del momento

Descubre las últimas novedades y los productos más populares del momento. Una selección actualizada para estar siempre al día de las nuevas tendencias. Echa un vistazo a los artículos recién llegados y déjate inspirar.

Comprar por categorías

Filtrar y ordenar

Precio Marca Edad recomendada a partir de ¿Para quién? Material Características del producto Certificados y sellos de calidad Personajes y juegos con licencia Idioma Highlights
Filtro

Novedades: 1 - 30 de 615 artículos

Pampers Aqua Soft Touch - Toallitas

Pampers Aqua Soft Touch -​ Toallitas, 1 x 10 (10 unidades)

  • Restaura el valor del pH
  • Loción con un 99 % de agua
  • Sin alcohol ni perfume
0,76 € 0,99 € (0,08 € / uds.)

Entrega hasta el 14 octubre

Weleda Crema Protectora Caléndula

Weleda Crema Protectora Caléndula, 75 ml

  • El cuidado más suave para la zona del pañal
  • Nutre e hidrata la piel
  • Favorece la regeneración de la piel
6,47 € 8,09 € (86,27 € / L)

Entrega hasta el 14 octubre

Bottle Washer S1 Pro

Bottle Washer S1 Pro

  • Limpieza completa 3D HydroBlast
  • Esterilización con vapor a 100 °C
  • Circulación de aire de 360° para un secado rápido
319,99 € 399,99 €

Entrega gratuita hasta el 13 octubre

Breast Pump S2 Pro

Breast Pump S2 Pro

  • Extracción de leche hasta un 30 % más rápida
  • Calor suave + fuerza de succión de 300 mmHg
  • Copas de silicona con doble sellado
339,99 € 399,99 €

Entrega gratuita hasta el 14 octubre

MOGLi Corazones de Fresa Bio

MOGLi Corazones de Fresa Bio, 30 g

  • Vegano y edulcorado alternativo
  • Hinchados y en forma de corazón
  • Sin aromas añadidos
1,03 € 1,29 € (34,33 € / kg)

Entrega hasta el 14 octubre

Leche de Continuación a Base de Leche de Vaca ProBalance 2

Humana Leche de Continuación a Base de Leche de Vaca ProBalance 2, 750 g

  • A partir del séptimo mes
  • Con GOS, ARA y DHA
  • Enriquecido con vitamina C
11,56 € 14,49 € (15,41 € / kg)

Entrega hasta el 14 octubre

Breast Pump S1 Pro

Breast Pump S1 Pro

  • Función de calentamiento suave
  • Intensidad y velocidad de succión ajustables
  • Diseño ergonómico
209,99 € 299,99 €

Entrega gratuita hasta el 14 octubre

Weleda Aceite - Embarazo

Weleda Aceite -​ Embarazo, 100 ml

  • Protege la piel de la sequedad
  • Mejora la elasticidad del tejido conectivo
  • Para una sensación de piel suave y aterciopelada
14,36 € 17,99 € (143,60 € / L)

Entrega hasta el 14 octubre

PURE&FUN PAW Patrol - Té de Hierbas Bio

PURE&FUN PAW Patrol -​ Té de Hierbas Bio, 45 g

  • Con aceite de naranja
  • 100% ecológico
  • Para tomar frío o caliente
3,19 € 3,99 € (70,89 € / kg)

Entrega hasta el 14 octubre

Tarrito Bio Demeter - Risotto de Verduras

Holle Tarrito Bio Demeter -​ Risotto de Verduras, 220 g

  • A partir del 8º mes.
  • Para estimular la masticación.
  • Sin gluten, lactosa ni sal añadida.
1,11 € 1,39 € (5,05 € / kg)

Entrega hasta el 14 octubre

Tonie - Disney - Lilo & Stitch (EN ALEMÁN)

tonies Tonie -​ Disney -​ Lilo & Stitch (EN ALEMÁN)

  • Para niños a partir de 4 años
  • Duración: 58 minutos
13,59 € 16,99 €

Entrega hasta el 14 octubre

Smoothie "Mama" para la Lactancia - Frutos Rojos con Manzana

HiPP Smoothie "Mama" para la Lactancia -​ Frutos Rojos con Manzana, 200 ml

  • Bebida de zumo de frutas
  • Con hierro, yodo y zinc
  • Vegano y sin gluten
1,59 € 1,99 € (7,95 € / L)

Entrega hasta el 14 octubre

Puré de Verduras "Conejito Veggie" - Zanahorias, Batatas y Guisantes

Holle Puré de Verduras "Conejito Veggie" -​ Zanahorias, Batatas y Guisantes, 100 g

  • A partir del 6º mes.
  • Sin sal añadida.
  • Vegano y sin gluten.
0,99 € (9,90 € / kg)

Entrega hasta el 14 octubre

Holle Snack Bio 1-2-3 Pretzels

Holle Snack Bio 1-​2-​3 Pretzels, 80 g

  • A partir de 3 años
  • Sin sal
  • Hecho de espelta
1,79 € (22,38 € / kg)

Entrega hasta el 14 octubre

Pampers Pañales Premium Protection - Talla 4

Pampers Pañales Premium Protection -​ Talla 4, 174 unidades

  • Especialmente suave
  • Forro polar interior DERMACOMFORT
  • Peso del bebé: 9-14 kg
60,76 € 75,99 € (0,35 € / uds.)

Entrega hasta el 13 octubre

Weleda Dentífrico Junior

Weleda Dentífrico Junior, 50 ml

  • Durante 6 años
  • Con 1450 ppm de flúor
  • Limpieza y protección efectiva
3,56 € 4,49 € (71,20 € / L)

Entrega hasta el 14 octubre

tetesept® Kids - Jarabe para Tos

tetesept® Kids -​ Jarabe para Tos, 168 g

  • A partir de 1 año
  • Sin alcohol
  • Con miel y almizcle islandés
4,79 € 5,99 € (28,51 € / kg)

Entrega hasta el 14 octubre

Schlummerbande: Schlummerwal - Einschlafmelodien aus dem Ozean

tonies Schlummerbande: Schlummerwal -​ Einschlafmelodien aus dem Ozean

  • Duración: 140 minutos
  • A partir de 3 años
  • Magnético y pintado a mano
17,09 € 18,99 €

Entrega hasta el 14 octubre

Tut Tut Baby Flitzer - Descapotable de Winnie the Pooh (EN ALEMÁN)

VTech Tut Tut Baby Flitzer -​ Descapotable de Winnie the Pooh (EN ALEMÁN)

  • Sonidos y frases divertidas.
  • Con musica alegre
  • Con función de luz
10,79 € 11,99 €

Entrega hasta el 14 octubre

Barrita Bio - Espelta, Frambuesa y Plátano

FruchtBar Barrita Bio -​ Espelta, Frambuesa y Plátano, 4 x 23 g (92 g)

  • A partir de los 12 meses
  • Dulzor natural procedente de la fruta
  • Envases reciclables
2,36 € 2,99 € (25,65 € / kg)

Entrega hasta el 14 octubre

PAEDIPROTECT Spray Solar SPF 50+

PAEDIPROTECT Spray Solar SPF 50+, 150 ml

  • Se absorbe rápidamente
  • Vegano y sin perfume
  • Sin octocrileno
11,11 € 13,09 € (74,07 € / L)

Entrega hasta el 14 octubre

Freche Freunde Chips de Fruta Bio - 100 % Fresa

Freche Freunde Chips de Fruta Bio -​ 100 % Fresa, 12 g

  • A partir de los 12 meses
  • Pura fruta sin aditivos
  • También excelente para decorar
2,23 € 2,79 € (185,83 € / kg)

Entrega hasta el 14 octubre

Sing 'n Splash - Centro de Juegos Hinchable 295 x 190 x 137 cm

Bestway Sing 'n Splash -​ Centro de Juegos Hinchable 295 x 190 x 137 cm

  • Con juegos de lanzamiento
  • 2 zonas de piscina infantil
  • Incluye tobogán con aspersor
38,99 €

Entrega hasta el 13 octubre

Tonie - Schlummerbande - Schlummerpinguin - Weißes Rauschen aus dem Ozean (EN ALEMÁN)

tonies Tonie -​ Schlummerbande -​ Schlummerpinguin -​ Weißes Rauschen aus dem Ozean (EN ALEMÁN)

  • Duración: 120 minutos
  • A partir de 3 años
  • Pintado a mano
15,19 € 18,99 €

Entrega hasta el 14 octubre

Namaki My Secret Play Make-up

Namaki My Secret Play Make-​up, Fawn

  • 7x Eyeshadows
  • 1x Aplicador
  • 1x Espejo
22,32 € 27,99 €

Entrega hasta el 14 octubre

PAEDIPROTECT Crema Solar Familiar SPF 50+

PAEDIPROTECT Crema Solar Familiar SPF 50+, 200 ml

  • Sin octocrileno
  • Fácil de aplicar
  • Con extracto de diente de león
15,16 € 18,99 € (75,80 € / L)

Entrega hasta el 14 octubre

Denttabs Fluoride-free Strawberry Tooth Tablets

Denttabs Fluoride-​free Strawberry Tooth Tablets, 125 unidades

  • Pule los dientes suavemente
  • Sabor suave
  • Apto a partir de 3 años
4,80 € 6,09 € (0,04 € / uds.)

Entrega hasta el 14 octubre

Mango Monkey - Pouch de Yogur con Mango Bio

Holle Mango Monkey -​ Pouch de Yogur con Mango Bio, 85 g

  • A partir del octavo mes.
  • Práctico paquete exprimible.
  • Sin azúcares añadidos.
1,05 € 1,39 € (12,35 € / kg)

Entrega hasta el 14 octubre

Tonie - Die Sendung mit dem Elefanten - Schlaf schön! (EN ALEMÁN)

tonies Tonie -​ Die Sendung mit dem Elefanten -​ Schlaf schön! (EN ALEMÁN)

  • Para niños a partir de 3 años
  • Con cuentos y canciones
  • Duración: 51 minutos
16,14 € 16,99 €

Entrega hasta el 14 octubre

Compresas Maxi Super

Compresas Maxi Super, 12 unidades

  • Con un 97 % de materiales de origen vegetal
  • Envases individuales de papel
  • Fijación segura incluso sin alas
2,63 € 3,29 € (0,22 € / uds.)

Entrega hasta el 20 octubre