Holle - Bebidas

Filtrar y ordenar

Precio Marca ¿Para quién? Características del producto Certificados y sellos de calidad
Filtro

Bebidas: 3 artículos

Holle Infusión Bio para Niños

Holle Infusión Bio para Niños, 30 g

  • A partir del 5º mes
  • 20 sobres de 1,5 g cada uno
  • Con manzanilla
2,99 € (99,67 € / kg)

Entrega hasta el 13 octubre

Holle Infusión Bio para la Lactancia

Holle Infusión Bio para la Lactancia, 30 g

  • Sin hinojo
  • 20 sobres de 1,5 g cada uno
  • Sabor fresco
2,99 € (99,67 € / kg)

Entrega hasta el 13 octubre

Leche Entera de Cabra Bio en Polvo - Para toda la familia

Holle Leche Entera de Cabra Bio en Polvo -​ Para toda la familia, 400 g

  • A partir de 3 años
  • Con proteína A2 de cabra
  • Alternativa a la leche de vaca
15,99 € (39,98 € / kg)

No disponible actualmente