Mamuko - Purés de fruta

Filtrar y ordenar

Precio Marca ¿Para quién? Características del producto Certificados y sellos de calidad
Filtro

Puré de fruta: 6 artículos

Mamuko Bio Organic Apple Puree

Mamuko Bio Organic Apple Puree, 100 g

  • A partir de 4 meses
  • 100 % manzanas ecológicas
  • Sin azúcar añadido
1,59 € (15,90 € / kg)

Entrega hasta el 09 octubre

Mamuko Puré Ecológico de Plátano y Ciruelas

Mamuko Puré Ecológico de Plátano y Ciruelas, 100 g

  • A partir de 4 meses
  • 75 % plátano ecológico, 25 % ciruela ecológica
  • Sin azúcar añadido
1,59 € (15,90 € / kg)

Entrega hasta el 09 octubre

Mamuko Papilla Ecológica de Avena y Fruta

Mamuko Papilla Ecológica de Avena y Fruta, 100 g

  • A partir de 4 meses
  • Pera, plátano, mango y avena
  • Sin azúcar añadido
1,59 € (15,90 € / kg)

Entrega hasta el 09 octubre

Puré Ecológico de Pera, Grosella Negra y Ciruela

Mamuko Puré Ecológico de Pera, Grosella Negra y Ciruela, 100 g

  • A partir de 4 meses
  • Pera, ciruela y grosella negra
  • Sin azúcar añadido
1,59 € (15,90 € / kg)

Entrega hasta el 22 octubre

Mamuko Bio Organic Rice and Fruits Puree

Mamuko Bio Organic Rice and Fruits Puree, 100 g

  • A partir de 4 meses
  • Manzana, plátano, mango y arroz
  • Sin azúcar añadido
1,59 € (15,90 € / kg)

No disponible actualmente

Puré Ecológico de Calabaza y Grosella Negra

Mamuko Puré Ecológico de Calabaza y Grosella Negra, 100 g

  • A partir de 4 meses
  • Calabaza, manzana y grosella negra
  • Sin azúcar añadido
1,59 € (15,90 € / kg)

Entrega hasta el 22 octubre