UOGA UOGA - Cosmética natural

Ideales también para los más pequeños

UOGA UOGA es una marca lituana que desde 2010 desarrolla productos cosméticos naturales, incluyendo productos para bebés y niños. Con especial atención a los ingredientes biológicos certificados y a los productos artesanales, ofrece un cuidado suave también para los más pequeños de la familia.

Filtrar y ordenar

Precio Características del producto Tipo de piel Tipo de cabello Certificados y sellos de calidad
Filtro

UOGA UOGA: 7 artículos

Uoga Uoga Seriously Big Protective Stick

Uoga Uoga Seriously Big Protective Stick, 50 g

  • Para todo tipo de pieles
  • Ideal para deportes de invierno
  • Hidratante y protectora
18,09 € (361,80 € / kg)

Entrega hasta el 13 octubre

Uoga Uoga Body Oil ULLI

Uoga Uoga Body Oil ULLI, 250 ml

  • Para pieles sensibles
  • A base de aceites preciosos
  • Aroma de vainilla
20,49 € (81,96 € / L)

Entrega hasta el 13 octubre

Uoga Uoga Moisturising Cream NIKI

Uoga Uoga Moisturising Cream NIKI, 150 ml

  • Para pieles sensibles
  • Con un cálido aroma a vainilla
  • Se absorbe rápida y profundamente
20,49 € (136,60 € / L)

Entrega hasta el 13 octubre

Uoga Uoga Bath Foam LILU

Uoga Uoga Bath Foam LILU, 250 ml

  • Para pieles sensibles
  • Con fantásticos adhesivos
  • Fragancia y fórmula delicadas
15,09 € (60,36 € / L)

Entrega hasta el 13 octubre

Uoga Uoga Protective Balm OGA

Uoga Uoga Protective Balm OGA, 40 ml

  • Para pieles sensibles
  • Formulación sin agua
  • Con cera vegetal filmógena
18,09 € (452,25 € / L)

Entrega hasta el 13 octubre

Uoga Uoga Hair & Body Wash EFA

Uoga Uoga Hair & Body Wash EFA, 250 ml

  • Con fantásticos adhesivos
  • Para piel y cabello sensibles
  • Limpieza suave y profunda
18,09 € (72,36 € / L)

Entrega hasta el 13 octubre

Uoga Uoga Protective Stick BOBO

Uoga Uoga Protective Stick BOBO, 50 g

  • Para pieles sensibles
  • Práctico formato
  • Con aceite de candelilla nutritivo
18,09 € (361,80 € / kg)

Entrega hasta el 13 octubre