Lilikiwi - Cosmética 100% natural para niños

Productos para la higiene oral seguros, sostenibles y divertidos

Lilikiwi ofrece productos innovadores y naturales para el cuidado infantil, que combinan seguridad, sostenibilidad y aprendizaje.

Filtrar y ordenar

Precio Características del producto Tipo de piel Tipo de cabello Certificados y sellos de calidad Consistencia/forma de dosificación Contenido en flúor
Filtro

Lilikiwi: 5 artículos

Lilikiwi Dentífrico - Manzana y Pera

Lilikiwi Dentífrico -​ Manzana y Pera, 30 ml

  • Fácil de dosificar
  • Contenido en flúor: 1.000 ppm
  • Rellenable
10,99 € (366,33 € / L)

Entrega hasta el 13 octubre

Lilikiwi Crema - Rostro  y Cuerpo

Lilikiwi Crema -​ Rostro y Cuerpo, 50 ml

  • Para la piel sensible de los niños
  • Refrescante e hidratante
  • Fácil de usar
19,99 € (399,80 € / L)

Entrega hasta el 13 octubre

Lilikiwi Espuma de Limpieza - Rostro y Cuerpo

Lilikiwi Espuma de Limpieza -​ Rostro y Cuerpo, 250 ml

  • Para la piel sensible de los niños
  • Puede utilizarse desde el nacimiento
  • Sin sulfatos y suave para la piel
19,89 € (79,56 € / L)

Entrega hasta el 13 octubre

Lilikiwi Dentífrico - Frambuesa y Lichi

Lilikiwi Dentífrico -​ Frambuesa y Lichi, 30 ml

  • Ideal para dientes de leche
  • Contenido en flúor: 1.000 ppm
  • Rellenable
10,99 € (366,33 € / kg P. E.)

No disponible actualmente

Lilikiwi Champú

Lilikiwi Champú, 150 ml

  • Para cueros cabelludos sensibles
  • Sin sulfatos y suave
  • Fórmula sin lágrimas
16,89 € (112,60 € / L)

No disponible actualmente