Eliah Sahil - Cosmética natural ecológica certificada

Eliah Sahil es sinónimo de cosmética suave y natural, incluyendo formulaciones desarrolladas específicamente para la piel sensible de bebés y niños.

Filtrar y ordenar

Precio Características del producto Tipo de piel Tipo de cabello Certificados y sellos de calidad
Filtro

Eliah Sahil: 4 artículos

Eliah Sahil Organic Almond Baby Oil

Eliah Sahil Organic Almond Baby Oil, 100 ml

  • Ideal para masajes suaves
  • Adecuado como aditivo de baño
  • Prensado en frío
12,99 € (129,90 € / L)

Entrega hasta el 13 octubre

Eliah Sahil Organic Melon Shower Powder for Kids

Eliah Sahil Organic Melon Shower Powder for Kids, 90 g

  • Particularmente suave y delicado
  • Fórmula de pH neutro
  • Aroma afrutado
9,99 € (111,00 € / kg)

Entrega hasta el 13 octubre

Eliah Sahil Organic Dragon's Blood Shampoo for Kids

Eliah Sahil Organic Dragon's Blood Shampoo for Kids, 100 g

  • Contiene esencias de plantas
  • Propiedades calmantes
  • Envase recargable
13,49 € (134,90 € / kg)

Entrega hasta el 13 octubre

Eliah Sahil Organic Chamomile Shampoo for Kids

Eliah Sahil Organic Chamomile Shampoo for Kids, 100 g

  • Suave con la piel
  • Con esencias botánicas seleccionadas
  • Envase recargable
12,99 € (129,90 € / kg)

Entrega hasta el 13 octubre